
Шины AUTOGREEN ALL SEASON VERSAT-AS2 175/65 R14 82T 6924590223691
Где купить Шины AUTOGREEN ALL SEASON VERSAT-AS2 175/65 R14 82T 6924590223691:
1 отзыв kolesa-darom.ru
|
4 250 руб.
|
- Наличными при получении
- Оплата картой онлайн
- Кредит или рассрочка
- Безналичный рассчет
- Со склада продавца
- Самовывоз
- Точные сроки гарантии описаны в характеристиках товара
- Обмен/возврат товара в течение 14 дней
ОПИСАНИЕ
Всесезонные шины Autogreen All Season Versat-AS2 175/65 R14 82T для легковых автомобилей подойдут для мягкой зимы. Отличаются высокими тяговыми свойствами, лёгким управлением, мягким ходом.
Autogreen All Season Versat-AS2 175/65 R14 82T обладает направленным протекторным рисунком с множеством V-образных кромок, которые обеспечивают отличную тягу на мокром и заснеженном покрытии. Это позволяет автомобилю безопасно двигаться даже в сложных погодных условиях.
Ширина и направленность канавок против движения помогают избежать аквапланирования практически на любой скорости. А их расширение от центральной части к плечевой обеспечивает быстрый отвод влаги. Это даёт водителю дополнительную уверенность на мокрых дорогах.
У центральной части протектора большое количество пилообразных ламелей, которые обеспечивают интенсивное ускорение и эффективное торможение на мокром покрытии. Это способствует улучшению динамических характеристик автомобиля.
Специальная форма профиля протектора позволяет увеличить пятно контакта шины с дорогой. Множество ламелей раскрываются под нагрузкой, что увеличивает количество граней. Это улучшает сцепление и управляемость автомобиля, а также способствует равномерному износу шины.
Шины Autogreen All Season Versat-AS2 175/65 R14 82T оснащены усиленным брекером, который улучшает управляемость автомобиля, повышает износостойкость шины и делает её более устойчивой к проколам.